euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Mesa de jogo murta coluna central com quatro pés, ponteira dos pés em bronze portuguesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 86 x 43 cm