euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Mapa de Portugal gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVIII datada de 1704 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 54 cm