euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Lisboa - Rocha do Conde de Óbidos" aguarela sobre papel assinada e datada de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 35 cm