euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARIA MENDES - SÉC. XX/XIX "Figura feminina" lápis sobre papel assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 29,5 cm