euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
ANIBAL DE FARO - SÉC. XX "Patos" aguarela sobre papel assinada e datada de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 27 cm