euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
JOSÉ MANUEL SEQUEIRA RODRIGUES - NASC. 1932 "Romãs" guache sobre papel assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 88 cm