euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Desarmamento de Miguelistas na Ilha Graciosa" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm