euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
NARCISO MORAIS - NASC. 1892 "Nazarena" carvão e guache sobre papel assinado e datado de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22 cm