euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
Prato recortado de grandes dimensões porcelana da China decoração policromada "Paisagem com animais fantásticos"" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm