euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm