euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Prato de pequenas dimensões porcelana da China decoração a azul "Paisagem com Fénix" dinastia Ming séc. XVI esbeiçadela e pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm