euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 4,800Sold
"Nossa Senhora com o Menino" escultura em pedra de Ançã policromada portuguesa séc. XVI restauros na policromia, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm