euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Seis cadeiras castanho assento e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 50 x 41 cm