euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 36 cm