euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Mesa baixa madeira exótica com embutidos tampo redondo entalhado "Flores", três pernas torneadas África séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 38 cm