euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Credência com espelho D. José madeira entalhada, marmoreada e dourada topo do alçado com pintura sobre espelho "Paisagem" portuguesa séc. XVIII restauros na pintura e no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 281 x 104 x 57 cm