euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Mesa de jogo D. José/D. Maria marchetaria de pau santo, pau rosa e espinheiro "Xadrez" portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 85,5 x 43 cm