euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
Placa de pia de água benta faiança de Coimbra decoração relevada a azul "Santo António" portuguesa séc. XVII/XVIII falta da pia, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm