euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
"Armas de Portugal" placa em bronze dourado portuguesa séc. XVIII pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 13 cm