euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
JOSÉ FARIA - SÉC. XX/XIX "Mulher com bode" óleo sobre madeira assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 84 cm