euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,700Sold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Paisagem rural com casa" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 19,5 cm