euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Espelho oval estilo D. Maria moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 43 cm