euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Barómetro com temómetro estilo Jorge III mogno com embuidos em pau cetim inglês séc. XIX barómetro e termómetro partidos, faltas e defeitos marcado I. BARNASCONE & Cº Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 cm