euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Quatro volutas madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm