euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato recortado porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada com armas de Joaquim Inácio da Cruz Sobral - 1º serviço (cravos) reinado Qianlong séc. XVIII dois pequenos cabelos e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm