euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de família europeia reinado Qianlong séc. XVIII um com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm