euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Mesa de telefone pau santo e raiz de pau santo assento estofado a couro negro Europa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 120 x 35 cm