euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Cadeira de braços eduardiana mogno com filetes assento estofado inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 52 x 49 cm