euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Estante de três tampos para pratos de bolos mogno prateleiras basculantes inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 27 cm