euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Estante de três tampos para pratos de bolos pau santo com filetes prateleiras basculantes, aplicações em metal inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 23 cm