euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Toucador mogno e raiz de mogno com entalhamentos dourados tampo de mármore português séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 x 84 x 45 cm