euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Vitrine estilo Luís XV marchetaria de pau santo e outras madeiras ferragens em bronze portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 73 x 34 cm