euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
A. CAMUA - SÉC. XX "Senhora junto a fonte" escultura em bronze base de mármore assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 (total) cm