euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
Relógio "Soldado" metal dourado mostrador em esmalte, oito dias de autonomia, toque de horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm