euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Relógio de caixa alta madeira pintada de negro mostrador em metal marcado ROBERT FLETWOOD - LONDON, autonomia de 30 horas inglês séc. XVIII mecanismo a necessitar de gaiola e de conserto, ponteiro dos minutos partido, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 249 cm