euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro faiança dita de "Ratinho" decoração a verde e castanho português séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm