euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração policromada "Flores" português séc. XIX pequena esbeiçadela, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm