euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro de água loiça decoração relevada "Figuras a dançar" inglês séc. XIX pequenas esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm