euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Caneca "Cabeça masculina" faiança de SARREGUEMINES decoração policromada francesa séc. XIX (2ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm