euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
P. LEWIS - SÉC. XIX/XX "Paisagem com quinta" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm