euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
"Barqueiro" óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 27 cm