euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
"Jogo de cartas" óleo sobre tela escola espanhola séc. XIX reentelado, pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 29 cm