euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
"Retrato de S.S. o Papa Bento XIV" óleo sobre tela inscrição no verso "P. B. XIV - 1742" Europa séc. XVIII mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 66 cm