euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 2,400Sold
"Adoração dos Reis Magos" pintura a óleo sobre mármore Itália séc. XVIII faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 27 cm