euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra de grandes dimensões vidro verde decoração a dourado brunido a ágata "Putto, flores e cobra" Europa séc. XIX/XX pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 cm