euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Copo cristal lapidado pintado e dourado decoração policromada "Paisagem com cascata e casas" português séc. XIX pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm