euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Caixa redonda cristal decoração gravada "Grinaldas", armação em bronze dourado francesa séc. XX armação marcada FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 14 cm