euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de espelhos molduras em madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 47 cm