euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
"Menina sentada" miniatura sobre marfim moldura em madeira entalhada e dourada Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm