euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
"Senhora" pendente com miniatura sobre marfim moldura em metal dourado Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 x 1,7 cm